Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Свяжитесь с нами и оформите легальную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже давно и имеем договора с более чем 340 хозяевами домов в разных микрорайонах. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности услуг и защищаем потребителей от нечестных собственников .

Мы ценим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется бесконечно отбирать добросовестных владельцев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с остальными конкурентами. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, необходимый район и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с нашим оператором время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Струнино? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных отделов МВД. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В нем так же присутствуют паспортные данные лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Конечно. Иногда хитрые работники школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить официальный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому документу не возможно, требуется получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024